2. Ludwigsfelder Herbstturnier 2019 – Teilnehmer

Teilnehmer

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Werthmann,Nils   2085   Potsdamer SV GER 1997
2. Petersen,Moritz   1870   SV Rüdersdorf GER 1998
3. Neuenbäumer,Jan Holger   1866   SC Kreuzberg GER 1969
4. Schenk,Rafael   1792   Ludwigsfelder SC GER 1989
5. Sohr,Jim   1738   Königsjäger Süd-West GER 2005
6. Seigerschmidt,Uwe   1709   SV Herzberg GER 1960
7. Schenk,Jonatan   1654   SG NARVA Berlin GER 1986
8. Maxin,Falko   1647   SF 1903 Berlin GER 1982
9. Kreuchauf,Olaf   1641   SC Eintracht Berlin GER 1964
10. Sundui,Chinguun   1631   SC Zitadelle Spandau MGL 2008
11. Lehmann,Michael   1603   SC Zitadelle Spandau GER 1960
12. Stegmann,Jens   1603   SC Zugzwang 95 GER 1961
13. Nguyen,Phuc Nhat   1587   SC Zugzwang 95 GER 2005
14. Kellner,René   1574   Potsdamer SV GER 1978
15. Sundui,Baatarjav   1562   SC Zitadelle Spandau GER 1977
16. Kreutz,Ralf   1553   Königsjäger Süd-West GER 1962
17. Zivier,Ezra,Dr.   1531   Königsjäger Süd-West GER 1964
18. Gehrke,Gina Celina   1524   SC Rochade Müncheberg GER 2005
19. Luthardt,Christopher   1518   SC Oranienburg GER 1984
20. Hall,Oliver   1512   SC Rochade Müncheberg GER 1971
21. Steppan,Siegfried   1510   SV Babelsberg 03 GER 1951
22. Petersen,Sophie   1482   SV Rüdersdorf GER 2006
23. Pankow,Reiko   1461   Ludwigsfelder SC GER 1972
24. Roloff,Karsten   1432   Königsjäger Süd-West GER 1947
25. Junghänel,Dieter   1426   SV Motor Wildau GER 1934
26. Schmidt,Roland   1407   Ludwigsfelder SC GER 1929
27. Ettel,Ralf   1406   SK König Tegel GER 1964
28. Sohr,Luna   1364   Königsjäger Süd-West GER 2007
29. Hoffmann,Lucas   1332   Borussia Lichtenberg GER 2007
30. Broock,Achim   1320   ESV Eberswalde GER 1957
31. Koppe,Cordelia   1314   SV Rüdersdorf GER 1978
32. Hinkel,Lukas   1283   SV Babelsberg 03 GER 2007
33. Novikov,Dmitry   1282   Schachpinguine Berlin GER 1970
34. Gloess,Harald   1268   SV Werder GER 1944
35. Gmerek,Henning   1249   Königsjäger Süd-West GER 1948
36. Hoffmann,Hans   1247   Ludwigsfelder SC GER 1931
37. Petersen,Lars   1238   SV Rüdersdorf GER 1964
38. Schmidt,Luise   1226   SC Weisse Dame e.V. GER 2007
39. Rudolph,Pepe   1215   SV Rüdersdorf GER 2009
40. Hinkel,Fabian   1197   SV Babelsberg 03 GER 2007
41. Kruspe,Hagen   1156   Ludwigsfelder SC GER 2004
42. Zimmer,Lennard   1077   Ludwigsfelder SC GER 2009
43. Riegraf,Angelika   1047   Ludwigsfelder SC GER 1957
44. Knick,Luca   853   SC Zitadelle Spandau GER 2008
45. Haake,Jan       SC Zitadelle Spandau GER 1974
46. Schmidt,Thilo       Ludwigsfelder SC GER 2005
47. Dietrich,Lenny       SC Rochade Müncheberg GER 1999
48. Ehlers,Balthasar       Ludwigsfelder SC GER 2008
49. Fornfeist,Niklas       Ludwigsfelder SC GER 2010
50. Fornfeist,Yannis       Ludwigsfelder SC GER 2008

Sortiert nach Spielernummer

Warteliste

  • Möller, Jared William
  • Haube, Julian
  • Degenhart, Jakob
  • Wiecha, Florian

Stand: 17.09.2019

Zurück zur Übersicht